腾讯十分彩APP

您现在的位置:腾讯十分彩APP > 互动交流 > 部门信箱

伍岗城南小区安置

信件编号: ****** 来信时间: 2020-08-19
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 你好:请问伍岗桃源组于2017年7月已拆迁,请问什么时候才能分房,,
答复情况:
答复单位:水湖镇    答复时间:2020-08-20

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现答复如下:依据相关政策,您户房屋拆迁安置地点为伍岗安置点,该小区已完成招投标,预计9月份动工,工期三年结束。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    腾讯十分彩APP